Допомога :: Пошук :: Список учасників :: Групи :: Зареєструватись :: Профіль :: Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення :: Вхід
на сайт
Помогите определиться с ноутом

Нова тема   Відповісти     -> Флуд
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
anna 85

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 01, 2020 9:22 am    Тема повідомлення: Помогите определиться с ноутом Відповісти цитуючи

Всем привет! Какой ноутбук посоветуете взять для работы и игрушек? У меня был компьютер, но продала. Хотела планшет купить, но все меня уверяют, что ноутбук намного лучше. Уже насоветовали кучу разных вариантов. Я теперь совсем запуталась - какой брать не знаю.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Піскарик

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 01, 2020 9:24 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да на компьютере сейчас мало кто работает. Ноутбук это удобно, кинул в сумку и можно идти куда угодно. А надо по дороге, поработать или посмотреть новости, включил лэптоп и пожалуйста - сиди в интернете сколько захочешь.
Тем более сейчас с вай-фаем в общественных местах никаких проблем нет. Лично у меня Lenovo IdeaPad https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:lenovo_seriya:ideapad-3xx-multimedia/, обратите внимание на эту модель. Современный, очень легкий ноутбук, с мощным аккумулятором. Долго выбирал какой купить и остановился именно на этом, очень доволен.

Змінено: Піскарик (вівторок вересня 01, 2020 11:52 am)
Догори
anna 85

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 01, 2020 9:26 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Конечно же планшет и ноутбук это не сравнить, совсем разные возможности. Для работы конечно же выбирайте ноутбук, а сейчас брендов разных много. Асус и Асер - недорогие, Леново тоже многие хвалят. Ориентируйтесь на стоимость, я бы по таким критериям выбирал.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти     -> Флуд Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі